Какие детские каналы и мультфильмы смотрит ваш ребёнок?

Жизель Баранова Ученик (152), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
I I Профи (611) 14 лет назад
Jetix больше всего любит и Смешариков, я считаю, что это не плохие передачи и мультфильмы для ребёнка.
Остальные ответы
Авторские украшения Профи (621) 14 лет назад
Моя любит Теле Няню, джетикс и никалодиун!
Мария Гуру (3397) 14 лет назад
Мультимания или джетикс, сам находит и смотрит
Bundess Мудрец (15998) 14 лет назад
Джетикс плэй. Замучил совсем!
Пользователь удален Гуру (2840) 14 лет назад
детские только jetix и только лентяево. а так mcm.fr только музыку и клипы.
Александра Дрибинская Профи (579) 14 лет назад
С удовольствием смотрит развлекательные передачи на Теле няне, а из мультфильмов любит полнометражные российские.
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 14 лет назад
Никакие и надеюсь не будет их смотреть, разве что иногда под строгим контролем. Сам я не смотрю совсем телевизор, т. к. считаю что вреда от него во много раз больше нежели пользы.
Наталья Анатольевна Мастер (1898) 14 лет назад
дочка 5 лет смотрит в основном Теле-Няню, и наши отечественные старые мультики ну и Смешариков, а на днях посмотрела Никелодион - не понравилось
та самая . . . Профи (510) 14 лет назад
Nickelodeon, Jetix, но я ограничиваю время просмотра и не все мультики разрешаю смотреть! :)
Jenevera Мыслитель (5276) 14 лет назад
Стараюсь чтоб смотрел мультики на DVD, т. е. те которые я отбирала . А по телевизору часто показывают то, что ребенку смотреть нельзя ни в коем случае .
Чаще смотрит смешариков, диснеевские мультики, красочные добрые и веселые мульты.
Ольга Зубарева Мастер (1930) 14 лет назад
Только на дисках!!!! не жалеем никаких денег. Даже советские мультики покупаем выборочно, но коллекция довольно богатая. Нет никаких претензий к красивым мультфильмам 60-х годов про животных (голоса, картинки - всё высшего разряда) . Хороши также сказки Пушкина, басни, Летучий корабль, Винни Пух, Простоквашино, Поросёнок Фунтик, Домовёнок Кузя, Кошкин дом, Умка, Карлсон и мого других. Из современного - есть весь Лунтик и Смешарики. Последнее время покупаем сказки-фильмы: дочка 3 г. просто обожает "Морозко", "Марья искусница", "Мэри Поппинс", "Буратино" и "Красную Шапочку". Вчера купила диск с песнями (отрывками из м/ф и к/ф) из этих "сказок". А по телевизору мультики смотрим только по выходным утром канал ДТВ.
Oleg Dmitrih Знаток (412) 14 лет назад
Теле Няня вне конкуренции у меня дома ))