Мужчины, а в близости с вашей женщиной вы остаетесь ведущим или предпочитаете быть ведомым?

"Helga" Мастер (1505), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
чё болтать давай делать сама всё поймешь
Вику Мастер (2165) 14 лет назад
..ВСЕ ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ВЕДУЩИЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ,
БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ - ВЕДОМЫЕ ..
И МНОГИХ ЭТО ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ - МЕНЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ !
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 14 лет назад
Виктория Бабарыкина - не всегда. Некоторые наоборот, на самом деле, им не важно КАК она хочет, ведь все равно все будет по его. А спрашивают - а как ты хочешь, милая, просто для того, чтобы быть в курсе. Тут зависит от того, какой мужчина нужен женщине. Ведь он во всем одинаковый - и в любви и в делах. Если он ведущий, так он во всем ведущий, или наоборот.
Arch 93 Оракул (94768) 14 лет назад
По-всякому бывает, ролей не играем)