что думать, если парень пропадает и не звонит, постоянно ссылаясь на проблемы и занятость? Подскажите как поступить?

Марина Соколова Профи (521), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Льдинка Мыслитель (7185) 14 лет назад
не звони, не пиши, остынь. Поймет-придет, ну а нет.... скатертью
Наташа Кнак Гуру (3431) 14 лет назад
оставить его в покое, сам обьявитья и обьяснит причины....
Светлана Мастер (1243) 14 лет назад
Что думать? То, что он тебя обманывает. Уделить несколько минут для звонка можно при любой занятости.
ProstoNet Ученик (236) 14 лет назад
если любишь верь и жди!!! а если нет, не парься!
Олеся Мастер (1259) 14 лет назад
Знаешь, Марина, ты не одна такая.. .
Сейчас множество парней так себя ведут, очень многие девченки на это жалуются.
А парням просто так удобнее захотел позвонил-встретился, захотел неделю не позвонил.. . А нафиг ему какие-то обязательство, он хочет легких и свободных отншений (причем, я тебя заверяю, ты не одна такая в его списке) .
Если бы ты нужна была человеку он бы точно выкрал время (если на самом деле занят) что бы позвонить.. .
Слать таких надо, ничего хорошего ты от него не добьешься!!!!
Екатерина Сергеевна=) Профи (656) 14 лет назад
знакомая ситуациия... мда тож бы не против получить ответ на этот вопрос ((я всётаки думаю что нужно расстаться ((((
Аня Мыслитель (7412) 14 лет назад
Я думаю, что лучше сказать ему что расстаешься. Если захочкт удержать, то пусть пробует, но тогда уже ты будешь носом крутить. А не хахочет, так и все, нафига он тебе, не нужна ты ему значит. А там поболит и перестанет. Другого найдешь.
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Что осень на дворе и прости-прощай ушла любовь.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 14 лет назад
Он просто не хочет с Вами встречаться...
|_,ek$i Ученик (149) 14 лет назад
НИчего не делай. Живи, как раньше, как было до него. Если ты ему нужна, он все объяснит, если нет то, сама понимаешь...
Liliya Bondar Ученик (6) 14 лет назад
wto-to tyt ne to,ja dymajy on specualno
Менгийская киска Мудрец (17461) 14 лет назад
пора оглянуться по сторонам вполне возможно, что рядом есть тот кто будет и звонить и не пропадать...
Елена М Просветленный (20685) 14 лет назад
нужно найти другого парня!
насильно мил не будешь.
Счастливая Мыслитель (5575) 14 лет назад
Все с ним понятно!!!! НЕ ЗВОНИ ЕМУ САМА!!!!
Dedoru Мастер (1128) 14 лет назад
а ты не думай, пусть лошать думает у неё голова большая!
а вот выцепить момент и поговорить по душам я думаю не помешает!
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 14 лет назад
это пролёт 100% он мутит не удивлюсь что женат)