Можно парня заставить ревновать?он не обидется,не убежит?(я девушка)

Владимир Лубочкин Знаток (369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Ефремов Ученик (249) 17 лет назад
Можно только если ты по жизни кошка и сделаеш это правильно )
Остальные ответы
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Он не обидется и не убежит просто будет тебя призерать.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
смотря как заставить ревновать
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Все зависит от него. И как ты это собралась делать...
Марина Знаток (328) 17 лет назад
Заставить ревновать можно, но надо очень осторожно!!!! Потому что иногда может привести к не хорошему... И сама не давай повода для ревности... А иногда надо чтобы они понервничали... очень ставит на место!
Зайка Лю Мастер (1397) 17 лет назад
А оно тебе надо?Зачем тебе это?Хочешь скандала,получишь...
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Ну если он тебя не любит и встречается с тобой только из-за того что больше делать нечего. То ему глубоко пофиг будет. А вот если он к тебе испытывает больше чем просто симпатия то тут может начаться ураган. Хорошего будет мало.
Елена Епанешникова Мастер (1598) 17 лет назад
не только можно, но и нужно! нечего расслабляться! мужчины все охотники и собственники, только почувствует, что ты начинаешь ускользать - сразу встрепенется!!!
Только с умом!!!
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
будь осторожнее-может отшлёпать
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/9-142-1
Екатерина Демидова Мудрец (13456) 17 лет назад
Будьте внимательны и осторожны с этим рискованным предприятием,если любите.
Источник: личное мнение
Кристина Загуляева Мастер (1528) 17 лет назад
Если специально?то не надо!А если так что случайно. Ты просто общалась,а он ревновал, но ты не на зло то можно. Но лучше делать это в том случае, если в отношениях слишком тихо.А если все хорошо=)и у вас замечательно. То нах Ревновать?=)