почему, жизнь так сложна?

Айгуля Ученик (201), закрыт 8 лет назад
почему, нам приходиться все терпеть...и ждать ...но чего нам ждать ?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2414029) 8 лет назад
Жизнь некоторых людей может быть довольно сложной только потому, что они сами ее такой делают. Если объективно воспринимать окружающую действительность, перестать надумывать себе проблемы, проникнуться основными законами мироздания и прислушиваться к себе, жизнь может стать невероятно приятной и довольно понятной. Чтобы правильно сориентироваться в окружающем вас мире и верно найти свой путь, порой нужно отвлечься от повседневной суеты и посмотреть на свою жизнь как будто со стороны. Иногда человек, который погряз в заботах и бесконечных делах, перестает объективно воспринимать собственные ценности и живет в мире иллюзий. Важно построить свою жизнь таким образом, чтобы вам было комфортно и интересно. Подумайте, не слишком ли вы перегружаете собственную жизнь. Иногда изобилие несет больше негативных эмоций, чем позитива. Может быть, вы много требуете от себя, хотите преуспеть сразу во всем, стремитесь контролировать все дела и быть идеальным. Некоторым людям достаточно немного опустить планку, принять собственные маленькие недостатки, отказаться от сложных, но маловажных дел, уменьшить количество обязанностей, и жизнь сразу становится более простой штукой.
http://www.kakprosto.ru/kak-814373-pochemu-zhizn-takaya-slozhnaya-shtuka
Остальные ответы
Kushnaleto Мастер (1398) 15 лет назад
Потому что люди постоянно её усложняют!!!!
Marla Zinger Гуру (4299) 15 лет назад
а то скучно было бы!!
Schatz Гуру (3458) 15 лет назад
Ждать лучшего и надеяться на чудо, но в это время не сидеть сложа руки, а идти к своей цели!
Лара Мыслитель (6070) 15 лет назад
Ничего не надо терпеть и ждать. Жизнь проста. а все проблемы в голове. Надо в олове порядок навести и тогда все как по маслу пойдет
Mia Мудрец (15872) 15 лет назад
она не сложна, а разнообразна
О.соль Мудрец (10567) 15 лет назад
...что появится принц на белом коне... и сразу все будет хорошо!!!. и жить мы будем долго и счастливо и умрем в один день...
туристка!!! Ученик (203) 15 лет назад
нам всем нужно верить только в хорошее и тогда только тогда у нас все будет хорошо... надо только не забывать что жизнь она одна и наслаждаться нужно каждой минутой здесь и верить и ждать и просто... жить..
ИРИНА """ Мастер (2266) 15 лет назад
жизнь проста, живи и радуйся
Dishka Ученик (217) 15 лет назад
Жизнь не сложна, просто не надо делать ее сложной и все будет тип-топ!!!!; -)
Крыстина Мышкина Мудрец (17259) 15 лет назад
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить. А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, но и удивляемся, когда она сворачивает нам челюсть. "
"Эх жизнь моя- жестянка... ну ее в болото... "
Надежда Проценко Гуру (3774) 15 лет назад
мы сами себе все услажняем
маликахон 78 Мыслитель (7598) 15 лет назад
А кто сказал, что будет легко? Зато закалимся ))) Как часто мы не понимаем, зачем на свет мы рождены.. .
Ведь все равно все умираем, и перед Смертью все равны. .
Пусть жизни суть понять так сложно,
порой не хочется дышать,
поднявши руки шепчем Богу:
"За что, скажи? Хочу понять.. "
Мы все хотим прожить жизнь снова,
но ведь с нуля все не начать. .
Понять суть жизни очень сложно,
не повернуть нам время вспять.
А жизнь прожить надо не просто,
а чтоб когда не станет нас,
хоть кто-то вспомнил со словами:
"Равняюсь в жизни я на Вас.. "