Стас Дубровский, я бы очень хотел задать вопрос... Вы имеете что-то в восточных искусствах?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Я вот тоже очень хочу познать так сказать какую-нибудь науку жизни (но не биологию ессесно), с чего мне начать и как?
Лучший ответ
оля Мудрец (17847) 17 лет назад
я конечно не Стас Дубровский...но я могла бы вам посоветовать начать с Себя...как говорят мудрецы-познай себя ,познаешь весь мир....вопрос только как познать себя?-и самое лучшее решение через пробуждение вашей Внутренней Энергии,что заложена в вас изначально...пробудить Её очень легко в наше время -все что нужно для этого -это ваше желание....если оно у вас есть то положите руку на сердце и попросите чтобы Ваша Внутренняя Энергия пробудилась,а потом поднимите руку над головой....чувствуете поток?тепло или прохладу? это и Она и есть-Ваша Внутренняя Энергия....
....но это всего-лишь первая ступень в самопознании....
Источник: если интересно спроси....
Остальные ответы
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Понимаете, Дубровский, без биологии ни куда не продвинетесь, ни как незя.
black web Мастер (1458) 17 лет назад
Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета! Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Иногда читаешь ответы именитых людей и вспоминаешь, что этот ответ я уже видел и не раз. Разнообразьтесь.