Какая еда считается самой горькой в мире?

Таблетка анальгина

Мне кажется сахарный песок

8 самых горьких и самых полезных продуктов
1. Редька – общеукрепляющее средство
2. Хрен — убивает болезнетворные бактерии, снимает воспаление
3. Горчица — от нервов.
4. Грейпфрут для стройной фигуры
5. Кофе для профилактики диабета
6. Чай для здоровья костей
7. Пиво для сохранения зрения.
8. Темный шоколад для предупреждения сердечных заболеваний и укрепления сосудов

Окрошка горькая

1 л рябинового кваса, 1 белая редька, 1 чёрная редька, 4 отварных картофелины, 1 луковица, 1 соловая ложка горчицы, соль.

Натрите редьку на средней тёрке и перемните с солью. Дайте ей постоять минут сорок. Мелко порежьте картофель с луком, добавьте их к редьке. Залейте всё охлаждённым квасом и заправьте окрошку горчицей и солью.

Китайский маринованный жгучий перец. (неделю язык жжет)

Что значит считается? Русская горчица - сам видел - заставила какого-то датчанина в ресторане Берлин орать, что его КГБ отравил. Но хрен - это не васаби - тут уже грузин орал. Не спец на острый чили или черешневидную паприку (20 банок мне на работе подарили. так как не могли есть) . Но против хрена все человечество бессильно. Смерть врагам!