Почему???

"I will always love you" Профи (698), закрыт 15 лет назад
Почему магазины называют женскими именами(вопрос сестру беспокоит)
Лучший ответ
Николай Мыслитель (7162) 15 лет назад
неправда, а слон в панаме, как тебе?
"I will always love you"Профи (698) 15 лет назад
Best!!! Сестра в отпаде,сидит очумевает))))
Николай Мыслитель (7162) да много таких,гиппо утконос и т.д
Остальные ответы
Макс ...... Гуру (3037) 15 лет назад
женские звучат приятнее, да и по магазинам ходят как правило женщины ( им вабще все приятное нравиться )) )
Alexey Alexey Мудрец (16445) 15 лет назад
Потому что у них, как в женской сумочке - ВСЁ ЕСТЬ, но не факт, что нужно )))
ineta Мастер (1824) 15 лет назад
Gastronom i Univermag bili muzcinami.
Naverno seicas slusut zvon no ne znajut ot kuda on!
Gospoda biznesmeni zadumaitesj!
U nas, v Ireland tolko muskije;
Smith, Donnes stores, Lidl, Aldi, Off licence, Tesco ili srednij rod.
Sweta Мастер (1986) 15 лет назад
Главное звучание. Мужские имена не звучат.
валера кузьбашев Мастер (1282) 15 лет назад
видел магазин с названием ельцин а ещё бар с названием тоска зелёная ну это так к слову
PANAYOT Просветленный (37006) 15 лет назад
Всё очень просто!
Берёшь что хочешь, но только за деньги. - Чисто женская суть!
Я бы даже автомагазины называл женскими именами!
Кстати, и машины тоже.. .
Источник: )
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 15 лет назад
Потому что мужиков трудно заставить ходить по магазинам. Вот и привлекают, таким вот образом. А женщин хлебом не корми, только дай походить по магазинам.