У меня на лице написано: не связываюсь с женатиками, а они все равно...

мАри Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
пытаются завязать отношения? Они что, тупые?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
милая, у тебя на лице написано-ты светлая, хорошая девочка. Вот они к тебе и лезут
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/9-142-1
Остальные ответы
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
ищи других, или сами найдут, если стоишь того :)
Елена Епанешникова Мастер (1598) 17 лет назад
на лице еще есть такое отверстие - РОТ называется, так вот он для того чтобы говорить!!! не пробовала?
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
я неженатый давай я к тебе буду пристовать:)))
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
прям так и написано??? а ты табличку на грудь повесь может подействует
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
Извини, но я лично на твоем лице вижу другую надпись....
Винзель Профи (744) 17 лет назад
Может надпись стереть! а серьезно наверное тебе это нравиться!
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
нет, просто жены надоели вот и все
а женатики, это бесперспективный вариант, только секс без обязательств да и точка
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
попробуй написать более крупными буквами
MAMBA!!! Мыслитель (7965) 17 лет назад
Может смотрят на тебя и забывают что женаты :)
Riad Гуру (2529) 17 лет назад
Видимо женатики хотят на сторону сходить, а ты тут как тут? Объясни чего-то в голове не укладывается! Тебя с ними спать заставляют или ты не догадываешься, как с ними бороться, взгляни в паспорте адрес и скажи, что расскажешь их женам обо всем, вот они сразу отлипнут! И в чем причина в 23-года обращать на это все внимание. Займись карьерой или влюби в себя одного, чтобы избавлялся от других, ну придумай, что ни будь ты же Девушка! Я к примеру женщину понять не пытаюсь… Это сделать не возможно!