Как называются наркоманы и токсикоманы (или сами себя называют)?
Столкнулась с тем, что этой темой не владею, пробел в образовании.
Как называются наркоманы и токсикоманы (или сами себя называют), даже не могу выразить, скажем, по степени зависимости, по какой-нибудь там иерархии (это я с потолка взяла), по степени тяжести и названиям употребляемых наркотиков?
Это понятно, что наркоманов ни тут, ни там нету. Как говорится, ни в правительстве, ни в народе. =)
А «наркоша», «торчок», «укурок» - это явно децкий сленг. ;)
Но существует же профессиональный сленг на эту тему, если так можно выразиться.
А гуглить я пробовала, найдете приличную ссылочку про это, скиньте сюда.
А фиг их, уродов знает! -"Торчки", они и есть - "торчки"! Потому, что они - торчат от всей этой дури! ..Ур-роды.. . Возись с ними потом.. .
нашол где спросить ...в гугле поищи.. . нет здесь наркоманов
Нет никакой иерархии.. ) все существующие эпитеты к каждому можно отнести.. ) да и зачем вообще заморачиваться на такие вещи?..
наркоша