Вам часто завидуют друзья/подруги?

Юли Гуру (3706), закрыт 14 лет назад
И как Вы к этому относитесь??
Лучший ответ
Aldani Мыслитель (8583) 14 лет назад
Именно друзья нет, на то они и друзья, а знакомые часто, моё отношение к этому индифферентное, проблемы и комплексы у них, а не у меня.
Остальные ответы
Илья Вешторт Мастер (2054) 14 лет назад
Нечасто но бывает! Мне не приятно!
Юлия Гуру (3193) 14 лет назад
Искренний друг ни когда не будет завидовать. Может только порадоваться за ваши успехи.
Иванова Ученик (66) 14 лет назад
Еще как завидуют. Аж рожи кривят)))) И это заметно. Короче-это не настоящие друзья. Сто процентов и от таих надо подальше держаться!
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 14 лет назад
я этого не эамечаю-так уж с ними сложились у нас отношения за многолетнюю дружбу что только радуемся и делимся радостью за рюмкой кофе...
Источник: романтик и воин и такой же оптимист
Nata Мыслитель (8330) 14 лет назад
завидуют еще как, хотя я не понимаю чему??? ?
ну таких лучше не замечать, дольше проживешь)
Voyager Оракул (72992) 14 лет назад
И родственники тоже. Спокойно отношусь. Человека ведь не переделать!
Нюта Мастер (1359) 14 лет назад
Видно очень, когда у тебя все хорошо из нее (подруга) так и прет.
Idunn Просветленный (21243) 14 лет назад
Часто, увы. А с другой стороны - что ж - хорошо обо мне думают. Значит - что? Ресурс есть.
алексей Мыслитель (5406) 14 лет назад
ой, часто и родичи тож
особо женатые замужние
никак не отношусь, с юмором
Светлана Калинина Гуру (2979) 14 лет назад
Может быть но об этом они мне не говорят.
Дашулька Ученик (224) 14 лет назад
Честно даже и не знаю.... если завидуют, то как то скрывают!!!! ну если только иногда....
АLEkS Ученик (150) 14 лет назад
Не часто!
Плоха! , Я не люблю когда мне завидуют!
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 14 лет назад
Подруги завидуют, но виду не подают.
Только в глазах что-то мелькнёт.. .

Источник: в общем-то, есть, наверное, чему завидовать, хоть я и небогатая женщина
Пасквилянт Гуру (4955) 14 лет назад
Думаю да. Молодая жена, хорошо оплачиваемая работа, собственная квартира. Есть чему завидовать. Но думаю, больше завидуют моей жене. Ее подруги
ЮлиГуру (3706) 14 лет назад
ахаха))Вы у нее еще и скромник)))
Ненавижу зиму * Оракул (65839) 14 лет назад
zaviduyut, ag galko bednyagek stanovitsya. Potomu, chto zaviduyut vsyakoy erunde, bez kotoroy mogno prekrasno oboytis; firmennim shmotkam, brilliantam. esli bi u menya ih ne bilo bi, moya gizn' ot etogo huge bi ne stala.A ug est'- tak est'
Аня Османова Ученик (126) 14 лет назад
На счет зависти незнаю, а вот то что радуются за меня - это точно))
Crown Знаток (465) 14 лет назад
Таких у меня друзей нет=) а если завидуют то какие это друзья то? Я бы относился бы к ним с недоверием;))))))