А вобще-то кто такой неудачник и можно ли с первого взгляда на человека...

сказать что он ЛУЗЕР???

Ты что денег в автоматы выиграл что тебя так прёт? :)

Определяй по чистоте ботинок.

Неудачник - человек не нашедший применения своим способностям. .
с первого взгляда - выглядит как забитый неуверенный в себе человек (а дома он дописывыет последние страницы будущего шедевра, или какой нибудь теории генерации реальности..)

Мне кажется, что это стереотип, созданый нами.. . Есть удачливые люди и менее удачливые... Но проблем хватает и у тех и у других...

Можно даже сказать это прочитав подобный вопрос ...не в обиду будет сказано ...