Какие обязанности в семье*женские*, а какие* мужские*?

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 17 лет назад
При условии: Он и она работают и зарабатывают одинаково?
Лучший ответ
Егор Вдовин Мастер (1092) 17 лет назад
При взаимном уважении, никто не будет спрашивать что мужское, что женское, увидел что-то не в порядке пошел и сделал: постирал, помыл посуду, забил гвоздь и т.д.
Остальные ответы
Татьяна Ученик (194) 17 лет назад
Как сами разделите, так и будет
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
У на по будне обязанность одна на двоих- это СОН, так как возвращаемся после 00.00, а в 08.00 вставать
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
Главное взаимопонимание и доверие....а все остольное будет как по маслу;)
Марина Профи (826) 17 лет назад
он-готовит, она убирает!!!!
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Тогда кто что хочет, тот и делает. Кто сказал что женщина должна делать всю грязную работу?
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1622) 17 лет назад
она пришла раньше,приготовила поесть,он моет посуду!он пришел раньше-приготовил поесть,она моет посуду.!
Анна Гуру (3683) 17 лет назад
а нафик вообще делить. Мужа приперло сготовить чегонить - он готовит. Жену приперло молотком постучать, так пускай стучит на здоровье. Главное делатьт все под настроение
zarina haidarova Мастер (1284) 17 лет назад
JENSKIE OBYAZANOSTI, NA KUHNE, V POSTELI, I ROJAT DITISHEK.
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Не справедливо, но в основном все обязанности сваливаются на женщин, все дела по дому. А мужики мало чем помогают.
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Вот здесь семья и рушится. Потому что начинается разделение труда без взаимопомощи и уважения. Каждому своё и все по своим углам. Здравствуй-развод.
egeli egeli Мудрец (13093) 17 лет назад
в моей семье нет такого разделения.Я могу починить розетку или сломанный утюг, когда мужа нет рядом, а он, легко, может убрать в квартире, приготовить еду, когда меня нет рядом.А ,когда мы вместе, стараемся помогать друг другу
Сашенька Гуру (3010) 17 лет назад
водит машину и приходит домой пьяным - муж, а жена тратит семейные деньги и встаёт ночью к ребёнку.
умка Мастер (1239) 17 лет назад
у женщины одна обязанность ,по их мнению, выполнять всё ,а у мужчин - лежать везде читать всё и гулять всюду
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Традиционно, женские: стирка, еда, уборка, магазины.
Мужские: ремонт, домашняя техника, подъем тяжестей.
Эти обязанности легче выполнять каждой группе в соответствии с физиологическими особенностями. Но , естественно, бывают и другие распределения, в каждой семье- свои. Распределять домашнюю работу лучше по обоюдному согласию, без глупых споров.
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Его - все домашние обязанности, а наша обязанность-подбадривать. (Можно еще ребенка родить, но это на крайний случай)
Ali Baba Профи (505) 17 лет назад
Мужские: заработать деньги: )
Женские: истратить деньги:))))