Если непрерывно сидеть и печатать, за какое количество дней можно освоить слепую латынь?

Svetlana Malina Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну или с тендинитом
Дополнен 17 лет назад
Ох! спасибо всем за поддержку =)
Лучший ответ
Кирилл Смирнов Знаток (474) 17 лет назад
Если непрерывно сидеть и печатать, через пару дней вынесут ногами вперёд))))
Остальные ответы
бот Гуру (2963) 17 лет назад
Очень долго придёться, потому как нужно суметь отрвать голову от клавы, а это сложно.
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
если часа по два работать будешь - недели достаточно, а непрерывно толку не будет, закрепление рефлексов требует времени. лучше, если найдешь интерактивную программу, быстрее получается
Vicky Мастер (1051) 17 лет назад
вообще я когда ставила себе Соло на клавиатуре, там вроде было сказано, что чуть ли ни за два дня, если с утра до вечера сидеть...Но так не получилось, даже не из за недостатка времени, а просто в глазах уже потом все плывет, нервничаешь, что пальцы сами куда их не просят нажимают... Если себя не истязать и заниматьс хотя бы по часу каждый день, то за месяц я думаю освоишь. Удачи!
Anna Karenina Знаток (415) 17 лет назад
За,очень короткое!!!!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Скачай программу "Соло на клавиатуре"...
Александр Крылов Мастер (1536) 17 лет назад
www.verseq.ru - лучший тренажер для такого дела. Клавиатуру освоите за пару часов, до скорости 200 - за пару дней, а там - совершенствуйтесь...
Источник: Моя скорость печати - до 450 знаков в минуту