А сколько стоит окрашивание в рыжий цвет?
Рублей 200, то есть стоимость краски. И умелые руки. Мы с подружкой, как кризис начался, - про парикмахерские вообще забыли. Я её крашу, она меня стрижёт. Ещё не хватало всяким гастарбайтерам по 500 рублей отдавать за корявую причёску или за идиотскую покраску. У них у всех руки из жёппы растут, а им за это еще и платить.
...Хорошо хоть, какая-то от кризиса польза. И экономия ощутимая.
сколько стоит краска купили и красте и дешевле
Столько же сколько и в черный
Столько же, сколько и в любой другой.
смотря где. Вообще в салонах окраска волос в зависимости от длины и первоначального цвета будет варьироваться от 300 до 3000 рублей. Проще купить краску и попросить кого-нибудь покрасить в домашних условиях)