как называется файл для восстановления системы??? и где его найти ???

Продавец счастья Мудрец (11403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кисаков Знаток (497) 14 лет назад
Фаил для востановления системы называеться rstrlog расширение dat находиться в виндовс-систем32-ресторе и сам фаил
И БУченик (135) 8 лет назад
всем привет. вот путь для запуска восстановления системы по точкам для windows 7

C:\WINDOWS\system32\Restore\rstrui
Остальные ответы
IRQ Оракул (52922) 14 лет назад
Бредятина какая-то. mozg.sys он называется.
Пользователь удален Ученик (153) 14 лет назад
Да знаю что сис но где находится незнаю
Лена Равдина Ученик (96) 14 лет назад
в интернете заходи фаилы там тебе выставят название фаелов нажми на который нужен и качай
Источник: -
bigcalm Мастер (1063) 14 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Жми
Виктор Мастер (2462) 14 лет назад
пуск-все программы-стандартные-служебные-востановление системы. Удачи!!!!
Хрисия Брагина Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix