Когда жариш кортошку нужно ее поливать маслом

При начале 4 минуты только приправами, а потом поливай! Вкуснее будет.

знаеш есть по разному просто если паложэш картошку в холодную скавароду картошку с холодным маслом просто она там будит варится и палучится полное (г.... о)))) ) нужно масло разогреть до нужной темперантуры тока чтоб не горело масло
А каритошку вытощить из вады и дать счэть ваде а то кагда будиш ложыть в скавароду масло стрилять будит . здэлай огонь средним и пасматривай чтоб не горела и не прилипала ))

Источник: личьное)

я маслом поливаю сковороду, но не сам картофель...

До того как ты начнешь ее жарить надо масло налить, но не во время ее жарки..

жарка картошке всегда нужно масло!