Shockwave Flash даёт сбой при попытке прямой трансляции на Smotri.com и других сайтах. Что делать?

binarymaster Мастер (1486), закрыт 12 лет назад
Возникает окошко:

Параметры Adobe Flash Player

Доступ к микрофону и камере
pics.smotri.com запрашивает доступ к
вашим камере и микрофону. Если
нажать "Разрешить", то вас могут
записывать.

<Разрешить> <Запретить>

Когда нажимаю "Разрешить", то Internet Explorer выдаёт ошибку и закрывается. Что касается Google Chrome, то он сообщает, что обнаружен неустранимый сбой плагина Shockwave Flash.

Переустановка "install_flash_player.exe" не помогает.
Что делать?
Лучший ответ
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12863) 14 лет назад
У меня такая проблема тоже была на Mozilla Firefox. Из-за того, что кроме камеры в качестве видеоустройства по умолчанию подразумевался тв-тюнер. Со второго-третьего раза, сменив тюнер на камеру в качестве устройства для передачи видео, флеш-трансляция всё-таки работала