Какой участник категории СПОРТ ранее курил сигареты "САМЕЦ"?)))

Ђ@|{€ - 17 лет в категории Спорт Высший разум (104972), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василович Просветленный (30330) 14 лет назад
Это похоже.. .
Это кажется.. .
Это думаю.. .
Вобщем я знаю КТО ЭТО.. .
Но скромно умолчу об этом.. .
А вобще как поет Земфира.. .
КУРИТЬ-ЗНАЧИТ БУДЕМ ДОЛГО ЖИТЬ.. .
Красава Баур, жжошь с вопросом...
Источник: Когда то подписывал Camel - "самеЦ"
Остальные ответы
.............. Оракул (57743) 14 лет назад
Неужели это ты?)
Ђ@|{€ - 17 лет в категории СпортВысший разум (104972) 14 лет назад
Я не курю... сигареты не курю)
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 14 лет назад
может Набак?
Ђ@|{€ - 17 лет в категории СпортВысший разум (104972) 14 лет назад
Не-не....
Президент Парадоксов Просветленный (23367) Нене? Нене Хиларио???
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
Это шобот, сам видел как он курил этого САМЦА. )))
Ђ@|{€ - 17 лет в категории СпортВысший разум (104972) 14 лет назад
Наскока я знаю, он до сих пор его курит) А я имею ввиду того, кто спрыгнул с САМЦА)))