С чем пьют красное мартини? И как оно вам на вкус????)))

Юлия Мастер (1488), закрыт 14 лет назад
)))
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 14 лет назад
Вермут пьют только со льдом! Можно делать коктейли, но это не приветствуется- напиток благороден и полезен сам по себе!
вермуты - это не застольные напитки: их пьют не во время еды, а чаще всего до, как аперитив, или после, на десерт с фруктами. Сухие вермуты лучше не смешивать, не разбавлять и употреблять охлажденными.
Сладкие вермуты хороши как сами по себе, так и в сочетании с крепкими спиртными напитками - джином, водкой, коньяком.
Чистый вермут принято пить не из знаменитой "треугольной" рюмки, которая служит исключительно для коктейлей, а из стакана для виски.
Вермут - один из самых удачных компонентов для коктейлей. По словам специалистов, на его основе можно приготовить до 500 видов коктейлей.
Коктейли придумали для выбивания денег! Хороший вермут смешивать- только портить!

PavlushaВысший разум (856376) 14 лет назад
да???
Остальные ответы
Pavlusha Высший разум (856376) 14 лет назад
# Мартини россо - пополам с апельсиновым соком. Или треть мартини, треть кампари и треть сока. Или пополам с кампари. Все коктейли, естественно, со льдом.
***
мартини с яблочным соком. Еще верх бокала окунуть на 5мм в сироп, а потом в сахар - стакан сам красивым получается
***
мартини с тоником и соком (лимон/грейпфрут/апельсин). А сухой-так, в естественном виде.
# мартини+шампусик+сок
# Обожаю мартини с апельсиновым соком.
А так есть очень много коктейлей с мартини
# две водки, два мартини, один апельсиновый сок.
# мартини с соком лимон-лайма. очень вкусно
Источник: бывший бармен
Мед Осени Профи (587) 14 лет назад
любой мартини - это аператив.. . красное более отдает травами, чем белое.. . вкус глубже...
PavlushaВысший разум (856376) 14 лет назад
с каких пор,мартини стал апперитивом??
апперитив это абсент,кампари, и так далее
СветлаяИскусственный Интеллект (374814) 14 лет назад
Именно как аперитив! Перед едой! Любой вермут!
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
С таком его пьют как аперитив перед едой.
Надя Гуру (3483) 14 лет назад
незнаю. белое вкуснее
alevtynka Профи (550) 14 лет назад
мне больше по вкусу именно россо, с ВИШНЁВЫМ!!!! соком
Евгений Рогожин Мыслитель (5070) 7 лет назад
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.