Кто знает где можно закупаться фирменными модными шмотками за дешево?!

Пантера Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Волосникова Ученик (147) 14 лет назад
смотря откуда ты! напиши мне письмо и я тебе овечу!
Остальные ответы
Rost Оракул (92458) 14 лет назад
На черкизовском вещевом рынке! Там пол России закупаеццо весчами от дольче & габано, версачи, адидас, и т. д. и т. п..
Vikky • Vikky Мастер (1052) 14 лет назад
согласна с Rost Ivanoff !!!ХД
А вообще вопрос глупый!
Ну какможно одеваться за дешиво и думать, что ты
модная и с известной маркой!
ндааааааааа! +5 за вопрос!
Ирина Чащина Ученик (149) 14 лет назад
Есть сайт в интернете Kupi.VIP там вечно распродажа фирменной одежды 40-70% ,удачи....
Ирина Лисова Гуру (4622) 14 лет назад
Секонд хенд элитной одежды
VK Знаток (421) 14 лет назад
Вообще реально фирменные вещи и не подделка можно приобрести в Милане, поищите в интернете, есть там одно местечко, там без наценок от 300 евро где-то и ФИРМЕННОЕ
Пользователь удален Гуру (3333) 14 лет назад
вопрос из серии - где купить бентли по цене старого запорожца