Подскажите: Как добраться в Питере до канала Грибоедова (ж/д кассы)?

маруська Мастер (1306), закрыт 15 лет назад
Не очень ориентируюсь в городе.
Дополнен 15 лет назад
До ст.м Невский проспект доехать смогу,а там,,,,
Лучший ответ
Виктория ****** Ученик (247) 15 лет назад
На метро до станции "Невский проспект" выход на канал Грибоедова, вышли, перешли Невский проспект и немного прямо будут ж/д кассы.
маруськаМастер (1306) 15 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Hellraiser Мыслитель (8934) 15 лет назад
Откуда? Из Улан-Удэ?
HellraiserМыслитель (8934) 15 лет назад
Метро - ст. Канал Грибоедова или Невский проспект
маруська Мастер (1306) от Невского
VISA Ученик (208) 15 лет назад
Метро Невский Проспект, выход из метро направо - и канал перед Вами. Нуа где жд кассы не знаю, именно ими не пользовалась.
femina bella Мыслитель (5334) 15 лет назад
доехать до станции метро Невский проспект, из станции выйти по указателю на "Невский проспект и канал Грибоедова", перейти на противоположную сторону проспекта

Практически сразу перед собой увидите Казанский собор с огромным золотым куполом, слева от него - несколько зданий, 3е или 4е от угла с Невским пр. и есть ж/д кассы

удачи
маруськаМастер (1306) 15 лет назад
Спасибо
MaLu Мастер (2153) 15 лет назад
ж/д кассы на всех вокзалах есть