Есть какой нибудь сайт общения в онлайн с врачами ?

Алекс Вовк Ученик (59), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1223) 14 лет назад
Есть Дисскуссионный клуб русского медицинского сервера. Отвечают быстро и самое главное очень грамотно. Это не тот случай, когда нас хотят заполучить в "пациенты". Там вы в самом деле получите максимум информации от профессионалов. http://forums.rusmedserv.com/
Остальные ответы
Диана Гуру (2637) 14 лет назад
ну я сейчас с тобой в онлайне...
Сергей Синдюков Мастер (1170) 14 лет назад
А почему сайт? А по скайпу не пробовал. В полне нормально, а если есть камера, то можно даже проблемные места показать при желании и консультацию получить. Удачи.
MaLu Мастер (2137) 14 лет назад
вообще-то любое непрямое общение с пациентом - путь к неверному диагнозу и лечению
Татьяна Ермак Мастер (2068) 4 года назад
Да, у меня есть опыт общения с врачами онлайн. Вполне себе хорошо и что самое главное, удобно. Сколько времени и денег можно сэкономить. Я 300 рублей плачу за приложение Телемедицина Ренлайф и доктор онлайн всегда в моем доступе.