Как намекнуть человеку ,что он мне нравиться?

Гиза Профи (620), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Зубрилина Ученик (215) 14 лет назад
знаешьт я тоже была в такой ситуации, сейчас мы вместе и сосмехом вспоминаем все что было, произошло это совсем случайно, я просто лежала и думала о нем и мне пришла смс от другого человека, но так как я была мыслями с ним то по счастливой случайности смс отправила ему, где было написано о нашей встречи, придя на место встречи я была сильно удивлена что там находился ОН. Я ему рассказала что это получилось случайно мы посмеялись, а так как домой идти не хотелось я попросила его остаться и мы проболтали всю ночь. Вот так и получилось, так что ДЕРЗАЙ и никогда не бойся отказов!
ГизаПрофи (620) 14 лет назад
пасиб))))просто он с другого города
Остальные ответы
Василек Мастер (1126) 14 лет назад
рассказать ему о своих чувствах
Наталья Ходакова Профи (956) 14 лет назад
А зачем намекать? ВЫ можете сказать о своих чувствах прямо)))) )
Я понимаю, что не девичье это дело, но если парень сам не проявляет никакой заинтересованности, то наверное стоит вам сделать в данной ситуации первый шаг)))) ) Ну а там смотрите по обстоятельствам)))) ) Удачи вам, уверена у вас все получится))))
РаисяФпердтеНаПрарыф Ученик (208) 14 лет назад
Прям так и намекнуть, сказать: -"....Ты знаешь, ты тоже симпатичный! " И посмотреть в глаза.. . )))
Bleeding Salvation Ученик (152) 14 лет назад
Трахни его
ГизаПрофи (620) 14 лет назад
мда....
Bleeding Salvation Ученик (152) Что, слишком радикально?
blackpanter@_ Знаток (377) 14 лет назад
просто улыбнись ему))))) и в глаза посмотри-если ему это нужно, он все сам поймет....
Олеся * Профи (678) 14 лет назад
Смотри ему прямо в глаза и говори приятные вещи. И флиртуй.