А вы своим детям говорите о понятиях - Родина,дружба,любовь или они слышат только что всё хреново?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 14 лет назад
Мой мал еще про Родину и любовь слушать.. . Но что такое дружба понимает. Вообще, для меня все эти нравоучительно-духовно-моральные беседы очень тяжело даются. Боюсь, я из той категории людей, от которых чаще слышишь, что все хреново) ) Так что беседы с ребенком о дружбе и недружбе я скорее доверю мужу, у него-то все, как у всех мужиков - возвышенно-патриотично)))
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 14 лет назад
мои дети слышат, что они могут всё, чего захотят... достаточно лишь понять, чего хочешь и добиваться... .
а остальное - высокие словеса, не более.
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 14 лет назад
моим я много чего рассказываю!! ! Например на День Победы мой старший (3года8мес) носился с пистолетом и кричал, что он Родину защищать будет от врагов и от немцев ))))
Ксения Купфер Гуру (2660) 14 лет назад
Но это же и в самом деле вполне реальные вещи. И Родина, и дружба, и любовь. Вы что, не любили никогда? И дружить не можете? И не понимаете, что такое Родина? Ну тогда у Вас действительно, всё хреново.
Doom2001 Оракул (73815) 14 лет назад
конечно говорю, а как же иначе.
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Моя дочь уже сама рассказывает.
talkative Профи (569) 14 лет назад
и про дружбу, и про любовь, про Родину, а так же сострадание, честность и порядочность не только говорим, но и фильмы смотрим и книжки читаем. Обсуждаем увиденное и прочитанное. Примером своим показываем. Это и есть воспитание или я неправа?
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Сыну скоро 16, конечно говорю.