Бьютилэнд
+2Понимаете боль в павом подреберье постоянная тянущая ни один врач ни чего ни на ходит! что может давать такую
боль?
О, подруга, такая же фигня-периодически болят правая сторона, аж вздохнуть тяжело, но может отпустить через час или через пару дней, по разному.. врачи разводят руками. Но во многих справочниках написано, что это из-за искривления позвоночника.. видать нерв какой-то защемило: (
Желчный пузырь проверьте.
почистите печень, если желчный в норме
Воспален аппендицит
Болят сами ребра? Или что-то под ними? И от чего боль усиливается не замечали??? А вообще я слышала если это сами ребра болят или между ними, то определить это почти не возможно! Может это защемление нерва?