понимаете боль в павом подреберье постоянная тянущая ни один врач ни чего ни на ходит! что может давать такую

Ольга нескажу Знаток (324), закрыт 14 лет назад
боль?
Лучший ответ
Lada 4istaya Ученик (106) 14 лет назад
О, подруга, такая же фигня-периодически болят правая сторона, аж вздохнуть тяжело, но может отпустить через час или через пару дней, по разному.. врачи разводят руками. Но во многих справочниках написано, что это из-за искривления позвоночника.. видать нерв какой-то защемило: (
Остальные ответы
zxc Профи (795) 14 лет назад
Желчный пузырь проверьте.
Мгтс Мастер (1099) 14 лет назад
http://medfind.ru/modules/sections/cache/images/anat/tmp154-2.jpg
конкретнее место
характер боли
после чего началось
Пушистая Лилу Ученик (93) 14 лет назад
ПЕЧЕНЬ, меня тоже она так беспокоит. тянущаяся боль. А если желчь, то идёт неприятная, скажу прямо "отрыжка", она довольно не приятно пахнущая, особенно после еды.
Cassandra Мыслитель (5487) 14 лет назад
желчный пузырь. у меня такое было, как-то целую ночь не спала. вызвали скорую-сказали холецистит (воспаление желчного пузыря). обратитесь к врачу! если сильно запустить, вы можете лишиться органа!
Ксения Купфер Гуру (2660) 14 лет назад
Попейте желчегонные. Шиповник, кукурузные рыльца. Мне и аллохол помогает, только 2 - 4 таблетки.
Ингрид Мудрец (19387) 14 лет назад
Болят сами ребра? Или что-то под ними? И от чего боль усиливается не замечали??? А вообще я слышала если это сами ребра болят или между ними, то определить это почти не возможно! Может это защемление нерва?
MAX DISEL Профи (799) 14 лет назад
почистите печень, если желчный в норме