А Вы ЗАЧЕМ...

КОНСУэло . Оракул (93275), закрыт 14 лет назад
такие страшные аватарки ставите?)))) а где чувство прекрасного?)) м?))
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 14 лет назад
ну и что))) и тем более я отсутствующий глаз рукой перекрыла)) )
повязку потеряла)) )
Привет)))
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
блин!!!!так ты ОДНОГЛАЗАЯ????)))))))))))ууууууууууууууууу...)))ну ладно...это по нашему*кладу вставную челюсть в стакан*))))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) ЧЁ кричишь))) ЩА санитары прибегут и всех разгонЮТ)))
Остальные ответы
Бред Гуру (3122) 14 лет назад
А в моей длани ничего такого страшного и нет...
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398507) 14 лет назад
что ты)
я в лучшем ракурсе))...
Источник: любимый красавец))...
Ярослав М Гуру (3695) 14 лет назад
А вы зачм такую красивую аватару поставили? Где чувство отвращения? )))))))))))))))))))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
хм)))))))))))))один-ноль))))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
что и моя ава тебя пугает !!!
Источник: :):)
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
канешна)))))прям порно какое-то)))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) да ты чё - это легкая эротика !!!:-))))))))))))))))))))))
da nikto Гуру (2984) 14 лет назад
Вот.... Вот счастья кусок!
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
аватарка КАЖДОГО есть проявление его ВНУТРЕННЕЙ красоты... в чем можно сейчас наглядно убедиться)))))))
КОНСУэло .Оракул (93275) 14 лет назад
очки сними))или те стыдно мне в глаза смотреть?)))))
Ветер Просветленный (42923) стыдно не тому у кого видно а тому кому показать то и нечего))))))
Коля Просветленный (22011) 14 лет назад
Shake it, take it, fuck it

Что хочешь выбирай, всё прекрасно)))
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
ну просто супервольный юмороной перевод !!!
доброй ночи, красавчик !!!:):)
Коля Просветленный (22011) Привет эротика)
Николай Савченко Просветленный (30767) 14 лет назад
Так.. . Ну-ка, быстренько все посмотрели, где у нас чувство.. . этого.. . прекрасного. Все, все смотрите! Не найдете - вот я вас!! ! Ух!
ALEX Просветленный (26849) 14 лет назад
А я снова тут! ! ))) ...и улыбка снова на лице увидев меня! ))))
Источник: чему и рад!
Goodmen Мастер (1016) 14 лет назад
Зачем они вообще нужны - аватарки, когда есть свое лицо?