Что такое "Запись отладочной информаций" ??

Сергей Паскарь Ученик (215), закрыт 14 лет назад
А то с перва был полный дамп памяти, и при запуске винды комп офигенно тормозил ((( а как сазу моменял на малый дамп памяти (64 КБ) комп вижу что норм запускается и работает так это от него могло быть ?
Лучший ответ
svlel Мудрец (18857) 14 лет назад
В файле малого дампа памяти записывается минимальный набор полезной информации, позволяющей определить причину неожиданного сбоя компьютера.

А в полном содержится:
* Сообщение о неустранимой ошибке, ее параметры и прочие данные
* Список загруженных драйверов
* Контекст процессора (PRCB), на котором произошел сбой
* Сведения о процессе и контекст ядра (EPROCESS) для процесса, вызвавшего ошибку
* Сведения о процессе и контекст ядра (ETHREAD) для потока, вызвавшего ошибку
* Стек вызовов в режиме ядра для потока, вызвавшего ошибку

Необходим дамп памяти для точной диагностики причины сбоя.

При возникновении новой ошибки и создании нового файла полного дампа памяти (или дампа памяти ядра) предыдущий файл заменяется.
А малый создается новый, с другим номером. Видимо с этим и связанно "торможение".
Остальные ответы
kind Мудрец (12024) 14 лет назад
Это отладчик винды, Доктор Ватсон, отлаживает систему после сбоя