Что съесть килограмм клубники или дыню...

Leno4ka Просветленный (20952), закрыт 14 лет назад
если съем и то и другое наверняка плохо станет....
Лучший ответ
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 14 лет назад
однозначно дыня вкусней! но клубника портится быстро поэтому сначала клубнику слопай а дыню на последок..
Остальные ответы
sturka re Мудрец (18532) 14 лет назад
что вкуснее. у нас вкуснее клубника.
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 14 лет назад
И того и другого - все равно пронесет...
Владислава Ученик (236) 14 лет назад
нет, не думаю....)) )
от клубники не станет
и от дыне нет\
а вот от всего вместе, точно плохо будет!
Ория Мибу Ученик (170) 14 лет назад
дыню. от клубники будет аллергия)
Nanami ^_^ Мастер (1685) 14 лет назад
Нээ.... Я бы выбрала дыню, ням^_^ И еще я могласна с Ория Мибу^^ А вообще выбери считалкой, если появятся малейшие сомнения, сразу меняй выбор. А еще можно съесть клубники меньше и дыни немного, или сделать в дыне надрезы и запихнуть туда клубнику^___^
Татьяна Васильева Профи (587) 14 лет назад
Клубнику, а вместо дыни взбитые сливки! Вкуснятина !!!
Дана Солнышко Гуру (3191) 14 лет назад
Дыню и клубнику и обязательно запить виноградным соком
Мария Мастер (1573) 14 лет назад
а я бы сейчас дыньку съела...
Татьяна Себальос Кинтеро Мастер (1535) 14 лет назад
Да не жилательно бы, дыня слабит, а клубника в таком колличестве вызовит диатез. Важно ни сразу всё съесть, а разделить на несколько раз. И с первого раза будет понятно следует вторую порцию есть и когда.
Элька Профи (552) 14 лет назад
много не съешь, ни того, ни другого!)
В Мастер (1880) 14 лет назад
мне не станет. отдай мне, срочно, а то умру.... а лучше б я клубнику съела....