Потерять свободу может лишь тот, кто не умеет её защищать?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
Потерять свободу может лишь тот, кому она нужна. А холопам свобода только в тягость им нужно полное корыто.
Остальные ответы
Elena Мыслитель (5518) 14 лет назад
Если не умеет защищать, как же он ее добыл? Свободными не рождаются.
Энциклопедия Мудрец (15346) 14 лет назад
Скорее тот, кто не знает что с ней делать, как пользоваться.
Источник: история древнего мира и средних веков
Ольга Карабашина Оракул (55042) 14 лет назад
Нет. Только тот, кто нарушает законы и совершает преступления.