Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПЕРЕКЛИЧКА!!! если девушка после занятий любовью не курит....что я делаю не так)))?

ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152), закрыт 14 лет назад
Всем првиет... дам чмок... принцесулек чмась!! иРРРР чмась в обе щечки....и носик..
Лучший ответ
АвельКаЯ:)* Мудрец (12714) 14 лет назад
Так ты ж ей за свою трубку мира ещё в прошлый раз по шее настучал.. .
Генетическая память, видать, сработала.. . :)) ))))))
Значит и ты - в норме, и девушка не склерозница!
МогЁте дальше продолжать, Учитель)))))))
Источник: А на курсы моНа записаться?. . :)) ))))
Остальные ответы
Ольга.С Искусственный Интеллект (109427) 14 лет назад
с сигарет то встань) ) развалился!!!))))
Источник: Приветик!
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 14 лет назад
переходи к практическим занятиям)) )
хватит теорию изучать)))
Источник: Тутачки, целоваю!
Казя Мудрец (10554) 14 лет назад
Проверь, может она уже и не дышит?
Зарема Нагаева Гуру (4640) 14 лет назад
Наверное нет зажигалки!
Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709) 14 лет назад
...фсё!!!.
Источник: нонсес какой -то.!!. И эдрасти, конешна!!..: -))
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 14 лет назад
Интересно, а если девушка не курит, ей обяхзательно закурить нужно будет?
Киса Мыслитель (7253) 14 лет назад
ты наверно выкурил уже всё. надо было заранее ещё купить. вот и иди теперь в магазин...
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 14 лет назад
пластырь антиникотиновый с неё сними)
Источник: прривет)
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 14 лет назад
ВОТ ЗА РРРР В ОБЕ ЩЁЧКИ СПАСИБО, ДРУХ...))))))))) ) Пойду перекурю тогда...)))))) ) Ыыыыыыыы...
Источник: Здарофф!!!)))
ЭГОист...Искусственный Интеллект (129152) 14 лет назад
))))) смори все не скури)))
Лика Мудрец (11619) 14 лет назад
Эго, ну ты и капризуля, однако, может ей настолько классно, что и курить, чтобы расслабитьс, не тянет! И вообще: кто тебе сказал, что если она закурила, ты ВСЕ сделал ТАК??;))))
Источник: Приветик!:))
... а мужу Мы НЕ скажем - ДимчПросветленный (42497) 14 лет назад
... однозначно Ты - Спец , второй раз пересекаемся почти одинаково ...))))
Лика Мудрец (11619) юморист юмористку видит издалека;)))
Наталья Копилевич Мудрец (10836) 14 лет назад
Потому что, только она хочет покурить - аТы дам чмок.. . прицесулек чмась!! ! иРРР в обе щечки
Сударыня Просветленный (45011) 14 лет назад
Просто предложить ей сигаретку. Может сама она стесняется.. .
И тоже - чмок.. . чмась. . чмусь.. .
Ну привет!
... а мужу Мы НЕ скажем - Димч Просветленный (42497) 14 лет назад
....может у неё , такое впечатление, что разгрузила вагон ...
....дык у нас тоже такое бывает, минут 10, курить не можем ...)))
Источник: ... приfff...
Чудо Искусственный Интеллект (230951) 14 лет назад
Уточни в камасутре.)))
Источник: Салют!)
Курочка Искусственный Интеллект (142714) 14 лет назад
А я просто поздороваюсь)) ) Как некурящая, ответить мне нечего)))
Источник: привет!!!
наташа Мыслитель (8830) 14 лет назад
может она курить не умеет и стесняется сказать?
Ирина Мыслитель (8245) 14 лет назад
наверное сигареты забыл купить
Мила Голд Высший разум (144082) 14 лет назад
Ты не переживай, чмок, равных тебе нет в постельных боях, просто я курить не умею....
Источник: Чмоки