сижу я, работаю и думаю:"вот почему пятирублевая монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?"

POLOTEN4eK Мастер (1165), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ночной охотник Просветленный (21978) 14 лет назад
Дык правая больше левой. И рука правая сильней левой. А когда если в лесу заблудишся, то кругами ходишь. Нога правая больше шаг делает. Даже вот пися на левую сторону, потому что правая половинка больше. Хи хи хи...
Остальные ответы
zxc Профи (795) 14 лет назад
Оставьте нос в покое
Оксана Мыслитель (6175) 14 лет назад
Купюру 100-рублёвую засунь
Александр Попов Мудрец (12361) 14 лет назад
Это значит у вас много свободного времени.
ulka Мастер (2359) 14 лет назад
о господи ну и ноздря у вас правая ...)))))))))
psilocyber Мастер (2223) 14 лет назад
потому что гладиолус
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 14 лет назад
А в задницу не пробовал засунуть - вдруг тже полезет ?
Главное, чтоб начальник не видел...
Татьяна Лебедева (Лапикова) Мастер (1605) 14 лет назад
Хороший работник, сразу видно, не прогуливаешь, а сидишь и рассуждаешь.
Юрий Уланов Мыслитель (8294) 14 лет назад
срочно разрабатывай а то как-то не красиво с разными ноздрями ходить.