как вы думаете-лада 12 хороший автомобиль?МОЖНО ЕЕ НОВИЧКУ БРАТЬ?

АЛИК ВАЛИЕВ Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladisa Мастер (2403) 14 лет назад
Можно. Хорошая марочка.
Сережик Мудрец (12663) 14 лет назад
новая ничо.... нормально будет...
Кунька Задунайский Профи (500) 14 лет назад
Девятку бери. или сразу иномарку
Dardevle Ученик (151) 14 лет назад
ага. запорожец сразу купи.
сергей терентьев Гуру (3540) 14 лет назад
бери инномару, на те же деньги
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 14 лет назад
Местная техника для тех, кто хорошо разбирается в ней. Иначе в лучшем случае будут разводить на бабки в сервисе, в худшем- вообще не сможешь ездить без эвакуатора. А видеть разницу в сочетании цифр после ВАЗ-21... довольно странно, она не так велика. Всего было за 40 лет 4 модели- 1; 8; 10 и "нива". остальное- их версии. Любая нормальная машина моложе 10 лет лучше этих, даже новых. Сам учился водить 13 лет назад на Форде.
G.М. Профи (667) 14 лет назад
Считаю, как первую машину, конечно, можно брать, но тогда уж лучше 2109 или 2115(14), а то и классику, а потом когда дорастешь можно и иномарочку недорогую бу, а потом уж и новую, а потом дорогую и новую.
А если уж крутой драйвер, многое повидавший, поруливший и посидевший в иномарках вряд ли прельстит тебя 12 -я. Уж очень трудно пересаживаться обратно, а порой и невозможно.. . К хорошему быстро привыкаешь!
alexander nartov Мыслитель (6406) 14 лет назад
в принципе неплохой автомобильчик:)
Дмитрий Мосендз Ученик (187) 14 лет назад
конечно можно бери не пожелеешь.
нету псевдонима Профи (639) 14 лет назад
ну ежели речь о 2112, то можно! у мя была такая, правда новая... на сервис ездил тока для ТО. ни че в ней не ломалось... хотя было... перестала работать аварийка. а потом, через месяц где то сама обратно починилась! если будешь брать, то два момента: 1) выбирать надо с умом, чтоб не ушатаная была; 2) зимой по сугробам не ездий, проходимость херовая у ней.