Какие вы знаете фильмы про негров, наркотики, убийства, секс?

Викуля Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Какие вы знаете фильмы про негров, наркотики, убийства, секс, убийства, мб баскетбол или чтобы нигеры толпой мочили белых ублюдков?)
простите за грубость, просто процитировала друга, ему надо=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Чихуахуа Профи (592) 14 лет назад
дневник баскетболиста
Альбатрос Ученик (108) 14 лет назад
Смотри Российскую примьер лигу по баскетболу
ne_zlo Гуру (3078) 14 лет назад
"Город Бога",только белых там, кажется, нет, а вот наркотики и убийства вроде присутствуют
Андрей Смирнов Мыслитель (5131) 14 лет назад
Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале.

Это просто название длинное. Там все есть: негры, наркотики, оружие, негры мочат белых и пр.

А еще есть сильный фильм "Короли улиц"

Mary Профи (744) 14 лет назад
Плохие парни 1 и 2 ;))
ЛенкО Просветленный (20136) 14 лет назад
Американская история Х
Скины
Фанатик
Столкновение
Россия 88
Это - Англия
На игле
Кэнди
Кокаин
Дневник баскетболиста
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Детки