к чему во сне играть в карты с мужчиной?

Лали Просветленный (28507), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Архипов Гуру (2889) 14 лет назад
ложь и обман будте осторожнее!
kocant Мастер (2497) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Перейди по етой ссылке, здесь 23 сонника, обьедиеных в одну поисковую систему. Очень удобный поиск по названию, что снилось. Можно искать вкаждом соннике отдельно. Здесь найдете всё что Вас интерисует.
Виталий Воробьёв Ученик (157) 14 лет назад
Если на раздевание, то сон хороший и сулит богатство и процветание.