скажите может узи не показать внематочную беременность? А анализы показывают что есть? У кого такое было?

Юлия Родзина Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Дополнен 14 лет назад
была у врача (платная клиника) узи ничего не показало сказали надо сдать анализы тест отрицательный
Дополнен 14 лет назад
кто нибудь наблюдался в клинике Медхелп на м.таганке, какое отзывы?
Лучший ответ
Ольга нескажу Знаток (324) 14 лет назад
узи внематочную не покажет! так как трубы не видно! самое правдивое тест на беременность покажет и маточную и внематочную
Остальные ответы
Волчья ягода Мастер (2214) 14 лет назад
впринципе узи может показать. при мат. беременности трубы не видны, а плодное яйцо в полости матки. при внемат. часть трубы расширена, что можно увидеть, но под вопросом. анализы-срок может быть меньше предпологаемого. а вообще оч опасный и коварный диагноз. специализированная помощь необходима. без раздумий в больницу
Наталья Высший разум (310420) 14 лет назад
Тесты и анализы показывают только наличие или отсутствие беременности, а на УЗИ определяется локализация плодного яйца - маточная или трубная.
LIORA Знаток (402) 14 лет назад
можно сдать анализ крови на гормоны, узи не показывает с достоверной точностью внематочную
Елена Трифонова Мастер (2204) 14 лет назад
На УЗИ внематочную видно. но срок должен быть уже приличный. Сдайте кровь на ХГЧ, будет понятно есть беременность или нет