почему перестали искать ЗОЛОТО ПАРТИИ?

меня всё достало мне на всё наплевать Ученик (0), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Конь без пальто Оракул (86042) 14 лет назад
Поняли, что золотишко просрали
Дмитрий Иконников Мастер (1723) 14 лет назад
Нашли, поделили и перепрятали...
up2sun Мудрец (11989) 14 лет назад
А что его искать - другая правящая партия им завладела)
Serega Я Мыслитель (7890) 14 лет назад
Ищут! ! И деньги на это выделяются тем, кто уже давно нашёл и поделил!
Александр Попов Мудрец (12361) 14 лет назад
Нашли, поделили и притихли.
наташа наташа Просветленный (26402) 14 лет назад
а его и не теряли, а давно уже по-пилили...
EUGENE Просветленный (44649) 14 лет назад
Потратили на поиски и не заметили.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197942) 14 лет назад
Трудно искать черную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет.
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 14 лет назад
Потому что эту идеологическая замануха уже устарела. В 90/х это вместе с инопланетянами шло за ура, а сейчас всем понятно что могут и 250миллиардов запаса пропасть в раз. Было, было.... и оп!
аноним Просветленный (31122) 14 лет назад
А его уще нашли! И даже по карманам рассовали. втихую....
Не принц и недатский Мыслитель (7907) 14 лет назад
Покуда лузеры губы раскатывали, ведясь на эту легенду, попилили и мимо их ртов пронесли, просто несоизмеримый пирог. Многие это задним умом, похоже, поняли. Так что эта тема звдевает не больше судьбы героев телесериалов или реалити-шоу
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 14 лет назад
Не было его. Но сколько на нем руки погрели.