женщины! как вы удивляете приятно своих мужчин?

malinka Мастер (1247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дочь Леса Просветленный (46036) 14 лет назад
Разные романтические поступки приятно удивляют (то ли откытка с признанием любви без повода, то ли смс, которое он не ждёт, поскольку мы созваниваемся, то ли другое что) , идей масса - было бы желание. Может Вам сайт поможет идеями - world-of-love.ru
Хороших приятностей Вам с Вашим Мужчиной! Чтоб он их оценил!
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 14 лет назад
Они могут только непреятно удивить))))))))))))))))