Какие пироги лучше? Выпеченые или жареные?

Г Е Оракул (58966), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary Профи (744) 14 лет назад
выпеченные лучше, особенно из слоеного теста!
Svetlana.ANGE Мудрец (11896) 14 лет назад
Жареные вкусней без спора а печеные полезней.. Всмысле полезней тем что вредные жиры при жарке не впитывались..
Дмитрий Семичев Мыслитель (6155) 14 лет назад
Бля, щас бы употребить.. . Хоть каких
Саша ЛостМастер (2325) 14 лет назад
Ты себе девушку найди, которая печь умеет, вот и будешь употреблять в любое время суток. Я вот тоже завтра во дворе спрошу у девчёнок, кто умеет и в гости напрошусь, мож угостят.
Елена Кунтина Мудрец (19426) 14 лет назад
печеные.. не люблю жареные слишком жирные
Catriel Мастер (1508) 14 лет назад
Это дело вкуса, как и с курицей, кому жареную, кому печеную)
А на счет пирожков, лично мне печеные больше нравятся, они нежнее и ароматнее)
Саша Лост Мастер (2325) 14 лет назад
Выпеченные - они для здоровья лучше, а мне нравятся жаренные. Хотя я всякие люблю, а мама только по выходным печёт.
G.М. Профи (667) 14 лет назад
Печеные, конечно же, в русской печке, у бабушки в деревне.... Кто знает, тот поймет!! !
А главное чтобы каждое блюдо было сделано с любовью и теплом. Вложите душу в то, что вы делаете тогда оно действительно принесет пользу.
Вера Пигарёва Гуру (3326) 14 лет назад
жареные получаются слишком жирные из-за масла.
Олечка Мыслитель (5313) 14 лет назад
А какая разница? И те и другие вкусные. Я одно время часто жарила пирожки с разными начинками, а на днях из слоеного дрожжевого теста сладкие пекла. Муж за вечер все слопал.
В Мастер (1880) 14 лет назад
жаренные и с картошкой....
Stella Мастер (2459) 14 лет назад
пироги пекут ...а вот пирожки .. жареные и печенные дело вкуса.... но полезнее печенные.. . хотя лично я предпочитаю жарить
hrustal Знаток (426) 14 лет назад
печеные я только из слоенного теста признаю, а жареные из пирожкового!