Подскажите пожалуйста, кто знает о том что нужно сдавать в медицинском университете?))))))))))))))))

L.i.n.a.r. Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Я хочу поступить в медицинский университет, но у меня есть сомнения что я не смогу справиться с вопросами. В медицинском университете нужно сдавать, биология, химия, русский язык. И пожалуйста подскажите что надо больше всего знать по этим предметам? Кто потыкался на эти сдачи экзаменов в университете? Пожалуйста подскажите дельный совет.
Лучший ответ
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 14 лет назад
так сейчас же ЕГЭ?? ?

когда я поступала - то только биологию сдавала, так как я с красным дипломом медучилище закончила.
Экзамен был письменный, поэтому просто на ри вопроса пишешь все, что знаешь... я исписала 6 листов.... и утром узнала, что мне 5 и я поступила. .

но я Вам честно скажу, что мне круупно повезло!! ! в основном все за деньги поступают.... некоторое просто пустые листики сдавали, но все равно поступали, так как все проплачено. Вот так.
Остальные ответы
Владислава Ученик (236) 14 лет назад
химию, биологию, Математику, Русский!!!