Почему в любви возникает НЕдоверие?

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 14 лет назад
А вам КАК если вам не Доверяет человек ,кот. любишь?
или мне одной плохо и немного больновато от этого(
Лучший ответ
Ал. С. Мудрец (12174) 14 лет назад
вообще при нормальном развитии отношений период недоверия должен пройти. . или у вас что то не так. .
оЛИвия:)Оракул (78587) 14 лет назад
это у Вас что-т не так)))
Остальные ответы
Димон Просветленный (33857) 14 лет назад
с возникновением недоверия мгновенно пропадает любовь - и наоборот ))
~ЛИАДИЯ~ Мастер (2448) 14 лет назад
Возникает чувство собственности, возникает и недоверие, а точнее боязнь потерять того кем так дорожишь. Не у всех получается справится с этим этапом, терпения тебе и счастье еще улыбнется.
Мессир Мыслитель (7952) 14 лет назад
Вы, наверное, любите Мюллера?)
Olga Kovalenko Знаток (267) 14 лет назад
Ne tolko tebe plojo. A inogda nedoverie voznikaet na rovnom meste ot neponyatoy frazi. A eto eshe juzhe!