что посадить? чем полить?...

Крылатый Оракул (94714), закрыт 14 лет назад
...что бы выросла любовь?
Лучший ответ
Маэстро Просветленный (44660) 14 лет назад
Сначало вспаши, прополи, сделай грядки и за расадой.. .
P.S.
Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.

- Господи! Это ты? - воскликнула она радостно.

- Да! Это Я! - ответил Бог.

- А что у тебя можно купить? - спросила женщина.

- У меня можно купить все, - прозвучал ответ.

- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.

Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время Он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.

- И это все? ! -воскликнула удивленная и разочарованная женщина.

- Да это все, - ответил Бог. - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
Остальные ответы
Бред Гуру (3122) 14 лет назад
Зарой зерно сомнений ты в песок пустыни,
И поливай его ты струйками песка пустыни той.. .
Горячими, сухими, словно пепел.. .
А почва плодородная любви сама родит себя и вырастит.. .
Не сомневайся!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 14 лет назад
ка бы люди знали - все бы жили в любви и были счастливы !!!
Источник: доброй ночи, Дим !!!:):)
КрылатыйОракул (94714) 14 лет назад
и тебе, Ален, доброй!!!
Barinova Tanya Высший разум (852328) 14 лет назад
Посадить - нужно зерно надежды, поливать - его росой веры, и лелеять росток нежный - имя которого Любовь.))