А Вот Интересно Если Женщины прокладывают путь К Серду Мужчины через Желудок, То Каким Путем Они От Туда Уходят

Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6850) 14 лет назад
женщины - такие цепкие существа - раз попав в сердце, они его уже не покидают)))
Источник: а если покинули, то были не в сердце
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
У нас есть всегда два выхода, даже если нас съели.
Александр ХЗ )))Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
А По точнее можно..??
Лариса Искусственный Интеллект (207770) Буквально.