упростить....

ВаШ совесть Знаток (302), закрыт 14 лет назад
tg в квадрате умн. на Альфу (cosA деленное на (1-cosA)-cosA деленное на(1+ cosA) -2
Лучший ответ
Ярославна Бершак Мудрец (15539) 14 лет назад
попробуй написать задание так, чтобы было понятно, тогда решим без проблем
Остальные ответы
Татьяна Чижова Профи (548) 14 лет назад
Очень чудно задан вопрос, то что "tg в квадрате умн. на Альфу" - показатель Вашей полной математической безграмотности. Попробуйте еще раз написать задание, обязательно помогу))))