Познакомилась с парнем,но он страшненький(фото внутри).Стоит ли давать надежду?:)))

КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368), закрыт 14 лет назад
Он мне нравитьси,просто смущает внешность:)
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
ты глянь на моёва лучше!!!
Источник: сексуальный до умопомрачения)))))))))))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:)Высший разум (157368) 14 лет назад
епс, пряник застрял даж:))))ржууууууууу
Nico lausПрофи (913) 14 лет назад
А кучеряшечки то какие под мышечкой... ой и под попочкой!
Остальные ответы
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
Судя по твоей авантарке, тебе надеяться на что-то лучшее не стоит...
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 14 лет назад
Ну ты главное не спиши... Давать ему... Надьку.. .
Дать то Всегда Успеешь... а Вот Забрать...
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 14 лет назад

Нормальный парень, как и полагается, на 4% красивее обезьяны :)))
Нина Притуловская Мыслитель (7064) 14 лет назад
чего ты переживаешь то.. . он волосатенький, ты под корзинкой.. . неплохо получится.. .
соглашайся...
Макс Мыслитель (7177) 14 лет назад
Че тя опять на бубуинов потянуло)))))))))))))
Неизвестно Профи (735) 14 лет назад
главное характер а не внешность!!!
Лариса Мудрец (13245) 14 лет назад
подай ему и надежду, и руку, и сердце ))