АБХАЗИЯ... Что скажете? В какой город посоветуете отправиться отдохнуть? Там сейчас безопасно?

usv91 Знаток (481), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Зуев Высший разум (100710) 14 лет назад
В Абхазии не опаснее, чем на любом из российских курортов. Я прошлым летом отдыхал там с 2 детьми (младшей ещё 4-х не было) . В этом году снова всей семьёй в Абхазию планируем. Чистейшее море, великолепный воздух, красивейшая природа! А мёд! А чача! А вино! А мацони! Словами не передать. Это надо видеть и попробовать! ну а город.. . Если Вам нужны развлечения-Гагра, если тихий семейный отдых-Пицунда, Цандрыпш и др. посёлки. Если по максимуму ознакомиться с достопримечательностями-Новый Афон.
Остальные ответы
Андрей Мальцев Гуру (2814) 14 лет назад
сам не был но мого хвалят . не тесно и цены не высокие