Какая команда в Пуск - Выполнить, чтобы автозагрузку посмотреть ?

wadawawd awdadw Ученик (33), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280835) 14 лет назад
Советую эту программу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Показывает все файлы, которе запускаются автоматически при загрузке. Но учтите, там множество системных компонентов, потому не стоит сразу же кидаться и отключать галочки...