Все мужчины козлы. Все женщины стервы. Почему же мы никак не находим общий язык?

Мистер Х Ученик (146), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
solnzena Мыслитель (6326) 14 лет назад
Потому, что мало - кто также считает...)))
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
Потому-что, нормальные женщины почему-то влюбляются в козлов, а нормальным мужикам достаются стервы...
~ЛИАДИЯ~ Мастер (2448) 14 лет назад
Но ведь скучно же иначе. " Любовь зла, а козлы этим пользуются"""
Вику Мастер (2165) 14 лет назад
Соответсвенно, выражение "Все мужики козлы, все женщины - стервы" - это стереотип. Поскольку упомянутый тобой народ не господь Бог и
за ВСЕХ отвечать не может => Обобщение на лицо !
А ЕЩЕ ГОВОРЯТ :
"БАБЫ- ДУРЫ, МУЖИКИ- СВОЛОЧИ, А СЧАСТЬЕ- В ТРУДЕ ПОД ОДЕЯЛОМ"
;))