Почему я изливаю душу незнакомому человеку?

tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
User Мудрец (10220) 14 лет назад
Все мы когда-нить изливаем душу!! ! Лучше высказываться, и учиться смотреть на вещи под разными углами, нежели оставаться запертой (ым) и глубоко верить в свои убеждения и наивность...
Источник: Время от времени радуй кого-нить, хотя бы себя (учение)
Остальные ответы
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Когда высказать в реале не кому-больше ничего не остоется. Держать все в себе не выход.
Марина Силиня Мастер (2479) 14 лет назад
Тебе нужен человек который умеет слушать.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
потому что ему может быть по фиг.... и это подходит
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
Кому-то же её надо излить, а тут, пожалуйста, всё к твоим услугам. Изливай.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399745) 14 лет назад
он беспристрастен и объективен...
Источник: эффект попутчика...
UserМудрец (10220) 14 лет назад
Верно! ))
Людмила Гуру (2746) 14 лет назад
Потому что знаешь, что больше ни кто не узнает (нет общих друзей и знакомых) , тебе завтра не будет стыдно или не удобно, т. к. ты его больше не увидишь.. . А может просто почувствовала родственную душу...
Неизвестно Профи (735) 14 лет назад
потому что это надёжно!!!
Сергей Гуру (3814) 14 лет назад
это эффект попутчика ))) стандартная схема в психологии за первый курс
Айс Берг ! Гуру (4870) 14 лет назад
Видиимо человек достойный ..кому изливаеешь

Мне вот часто некоторые изливают свою душу.. . я даже не знаюю почемуу
Ну не так часто но бываеет