Пропал звук, комп не видит гарнитуру! Переустановка дов не помогает???

sanek Знаток (289), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (15446) 14 лет назад
С установкой драйверов теперь все очень просто. Не нужно искать и пробовать десятки различных версий.. . Есть программа DriverScanner. Ставьте ее, она сама определит какой драйвер вам нужен, скачает его и установит. Пользуйтесь на здоровье - скачать можно тут:

h t t p ://letitbit.net/download/34784c4c32/Uniblue_DriverScanner_2009.rar.html
Oleg Знаток (426) 14 лет назад
Какую гарнитуру ?
если проводную то проверь не выключен ли микрофон и посмотри все звуковые настройи и просто физически проверь контакты